Доброго здоровья, дорогие читатели моего отзыва! Хотела вас предостеречь от покупки продукта, о котором сейчас пойдёт речь. Захотелось мне однажды поесть что-то типа холодца. Самой приготовить его не было никакой возможности. На прилавке магазина «Пятёрочка» увидела данный продукт: студень «Сытный» под брендом «Красная цена». Вообще все продукты под этим брендом имеют всегда привлекательную стоимость, но, как оказалось, не всегда имеют привлекательный вкус и качество.
Подбило к покупке то обстоятельство, что на прилавке оставалось совсем мало этого студня. Всего несколько, штук 5, упаковочек. Подумалось тогда, что его очень быстро разобрали, поскольку вкусный…
Ещё обнадёжила категория продукта: Б. Надеялась, что там будет много мясного ингредиента.

Но в итоге оказалось, что там очень много не мяса, а жира сверху. И даже горчица не могла исправить не очень привлекательный вкус студня.

А ещё там попадаются вот такие хрящики. Ну очень похожие на крысиные хвостики (почему-то возникла именно такая ассоциация). И это, прямо скажем, портит аппетит основательно.

В общем, такой студень больше брать не буду. В супермаркете «Лента» взяла как-то холодец и поняла, что бывают, всё же, и покупные холодцы вкусные. Прямо как домашние: и с достаточным количеством мяса, и без толстого слоя жира сверху. Правда, и цена холодца из «Ленты» была далеко не «Красная», но уж лучше подороже заплатить и взять продукт хорошего (или отличного) качества.
Да! Честно говоря, отталкивающий вид у этого студня! Спасибо, что написали о нём. Хотя и не было никогда желания покупать товары этой марки, особенно продукты. А теперь особенно.
Если хочется холодца - беру в пекарне. Там кроме выпечки готовят салаты, горячее, гарниры. Ну и холодец. Просто великолепный! Дороговато, конечно. Но зато никогда не пожалела о покупке. А сегодня на рынке впервые на глаза попалось "Заливное из свинины". На вид очень даже привлекательно, надо будет проверить, как на вкус.
А этот студень я бы точно не купила. Один срок годности в два месяца напрягает. Что же там внутри?
Холодец в магазинах берём мы очень редко. То попадается какой - то " кисель", или чуть по гуще какая - то субстанци, как мы говорим сделана, перекручена из всего что было( сиськи, письки и хвосты), часто со специфичным вкусом жженой кожи, видимо вследствие удаления огнем горелки щетины животных.
Штампуют такие продукты наплевательски, без всякой оглядки на здоровье потребителей.
Толи дело холодец, который готовит супруга - густой, плотный продукт( такой всем домочадцам нравится). Как говорится, сами готовим - сами едим! Одно из свинины, другое из говядины плюс головка репчатого лука отваришь, перекрутишь, добавишь желатина и получается такая вкуснятина, не чета магазинной.