Мясосодержащее изделие) я бы уже после этой фразы не взяла данный продукт (если его можно так назвать). Это из разряда сырный продукт, плавленый и содержащий все кроме еды изделие.
Вообще с осторожностью надо относиться к маркам собственного производства, цена на них невероятно привлекательная, но и головой понимать что стоимость просто так не будет ниже плинтуса, здесь явное удешевление не в пользу качества. Тем более тут на первом месте стоит бульон, считайте больше 50-60% будет желатиновая основа со вкусом мяса. А насчет самого мяса, как сказал Николай - рожки да ножки и прочие прелести.
И вообще, не умеют делать студень так как дома, вот нигде не находила такой чтобы по домашнему, наваристый с мясом волокнами, круглым перчиком и ливровым листом, чтобы мясная часть было 80%, а все остальное желатин! Пока пишу, вспоминаю как маман делает дома студень на каждый новый год и аж проголодалась)
В общем, не травите себя этой маркой, оно того не стоит, все таки это продукт питания, а не футболка, на которую можно использовать и дешевое сырье. Все благ и здоровья!