Надо же какое мистическое совпадение — как раз сегодня я сварил целую большую кастрюлю холодца! Видимо все-таки у меня развита интуиция.)
В магазинах студень выглядит красиво, но все же надежнее варить его самим, потому-что неизвестно какие части тела, туда кладут работники морга мясо-молочного комбината.
Ведь там для ревнивых мужей холодец варят из рогов, для спортсменов из копыт, хвостами потчуют студентов, а гениталии приберегают для ловеласов.
Естественно кухонные механизмы там доисторические, гигиена желает оставлять лучшего, а "экономичность" позволяет бросать в кастрюлю что попало.
К тому же у этого студня "Стыдного", белая непрозрачная упаковка сверху, позволяющая скрывать охолодевшие в ужасе глаза бедных животных, словно умоляющих не есть их покупателям.
А то что вы приняли за крысиные хвостики, скорее всего когти свирепого динозавра или бивни мамонта, что позволяет представить наяву настоящую дату изготовления данного продукта.