САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Творог 5% «Люблю молоко»

Более 3 лет назад

С детства не любила творог, тем более без сахара. Сейчас его ем «потому что надо есть полезную еду» и нахожу в этом море плюсов.

При выборе творога, всегда опираюсь на состав продукта, он должен быть по максимуму натуральный и список составляющих должен быть не длинный. Кстати, жирность 5 % самая подходящая- творог при этом не теряет своих вкусовых качеств (как это происходит, если он обезжиренный, становясь кислым), и это та жирность, которая позволяет стройнеть.

Готовлю из него сырники-сладкие с ванилью и сахарозаменителем или изюмом, и соленые-с сыром и молотой паприкой. Либо, когда хочется сладкого и шоколадного-с изюмом, какао, сахарозаменителем, мороженной вишней, кофе, орешками-грецким или миндалем.

Веду свой список продуктов, после которых не хочется долго есть. Творог там мой фаворит. Про продукт «Люблю молоко» могу сказать, что он попадает под золотое правило «цена-качество», продукт натуральный, вкусный, не слишком рассыпчатый и не слишком жидкий, белого однородного цвета.

Упаковка-просто пакетик, в принципе удобна. За счёт простой упаковки производитель не ломит огромную цену (кстати, самая выгодная цена в магазине «Светофор», в «Магните» чуть дороже).

Ещё нравится, что это российский продукт. Греет душу, что у нас есть хорошие производители продуктов питания. 

2

Комментарии

Более 3 лет назад

Отличный отзыв про отличный продукт вы написали....

Отличный отзыв про отличный продукт вы написали. Я вот видела этот творог, но как-то все проходила мимо. Теперь обязательно куплю и попробую, я ведь тоже за правильные и здоровые продукты питания! Надеюсь, нас не обманывают, и творог действительно производят в России, еще надеюсь...

Читать целиком
Автор статьи
41
Записей  9