Отличный отзыв про отличный продукт вы написали. Я вот видела этот творог, но как-то все проходила мимо. Теперь обязательно куплю и попробую, я ведь тоже за правильные и здоровые продукты питания! Надеюсь, нас не обманывают, и творог действительно производят в России, еще надеюсь, что и продукты, из которых его делают, российские. Должно же у нас, в конце - то концов, быть что - то свое, а не привезенное откуда -нибудь.
Кстати, спасибо за рекомендации по тому, как вы употребляете этот творог, и в сладком и в соленом виде, это я обязательно сохраню к себе, потому что рецептов много, привыкнешь делать что-нибудь одно, а про остальные забываешь, а ведь в пище требуется разнообразие. Тем более мне, как диабетику, все эти рецепты подходят.
Жирность у этого творога "Люблю молоко" , та, что 5-процентная, тоже вполне подходит, чтоб съесть небольшую порцию и наесться.
Хоть раньше я, как и вы, к творогу относилась . так сказать, никак. Может быть , верно будет утверждение, что я его не любила. Но жизнь и здоровье диктуют свои правила. и сейчас я, можно сказать люблю все, к чему раньше была равнодушна.
А название-то какое, "Люблю молоко"! Интересно придумали.
Еще раз благодарю вас за отзыв и начинаю преобретать и пробовать 5-процентный творог "Люблю молоко".