СУБЪЕКТИВНО

Заработок для садовода на сайте zadelom.ru



Более 11 месяцев назад
Евген3270

Очень рад что нашел применение своим знаниям, которым посвятил 30 лет своей жизни. Наверное даже больше, просто профессионально занимаюсь этим только 30 лет. Очень рад, что хороший человек подсказал мне сайт zadelom.ru и я сейчас советую его таким же увлеченным людям, которые хотят извлечь прибыль из своих знаний и навыков. 

Я садовод и отчасти ландшафтный дизайнер. Это дело моей жизни. Люблю его всей душой. Работаю как фрилансер в реальном мире. Это значит что не прикреплен к определенному "хозяину", а работаю сразу на нескольких объектах. Работа приносит мне удовольствие. Есть свободное время и начал применять все свои навыки на сайте делового портала zadelom.ru. Дело в том, что там можно добавлять карточки компаний и объектов по любому виду деятельности. Если вы как и я разбираетесь в какой либо отрасли, то вам там будет очень хорошо. Сайт предоставляет отличную возможность для монетизации своих профессиональных навыков. 

Я добавляю такие объекты как садовые культуры и растения для дома. Добавляю компании и специалистов по ландшафтному дизайну. Представляете сколько всего можно добавить в бизнес каталог? И по каждому из добавленных мной объектов я начинаю получать пассивный доход. Я не только добавляю карточки компаний, но и статьи по своей теме. Добавляю отзывы и приглашаю к обсуждению своих коллег. Вот и вас приглашаю в мою отрасль "садоводство" и "ландшафтный дизайн". 

счастливый садовник

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

СУБЪЕКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ © 2023