СУБЪЕКТИВНО

Text.ru - биржа контента - неплохой сайт, если умеешь писать



Более года назад
Мария

Приветствую всех читателей сайта! Сегодня я хотела бы обсудить платформу TEXT. Я думаю вам будет полезно узнать мнение человека, который работал на этой платформе. Поработав месяц на данной сайте, теперь могу поделиться своими честными впечатлениями об этом сервисе.

Во-первых, одним из преимуществ платформы является хорошо продуманный и визуально привлекательный интерфейс. По сайту очень просто перемещаться, регистрация не сложная, справится даже школьник.

Во-вторых, вы можете выставлять на продажу свои статьи, что является несомненным плюсом. Я лично загрузила две статьи, одну о смешанном вскармливании, а другую с рецептом вкуснейшего блюда. В настоящее время я работаю над своей третьей статьей, посвященной здоровому питанию. Поскольку все свои статьи я пишу сама, проблем с уникальностью у меня никогда не возникало.

В-третьих, хотела бы поблагодарить администрацию за хорошую работу. Хотя некоторые могут жаловаться на требования платформы к статьям, я считаю, что их тщательное изучение необходимо и оправдано.

Биржа text.ru

Однако использование платформы TEXT имеет некоторые недостатки. 

Во-первых, после того, как я зарегистрировалась, поняла, что являюсь всего лишь начинающим писателем, и поэтому мне было трудно привлекать клиентов. Клиенты реагируют медленно, и сложно на раз найти работу.

Кроме того, нереально рассчитывать зарабатывать по 15 000 рублей в месяц, не имея хотя бы степени бакалавра.

В заключение я рекомендую попробовать TEXT, но с некоторыми оговорками. Мой совет — сосредоточьтесь на одной биржевой площадке и стройте свой рейтинг там. Как только вы зарекомендуете себя, вам будет легче привлекать клиентов. Я, например, все еще учусь, и пройдет некоторое время, прежде чем я смогу получать приличный доход от данной платформы, я надеюсь. Несмотря на это, я все еще отправляю свои статьи, потому что считаю платформу ценной. Лично мне не удалось заработать там больших денег, как некоторые пишут. Но это не значит, что вам не повезет, как и мне. В любом случае, если есть желание, попытаться можно. К тому же там есть заказчики, на которых можно поработать отдельно, правда ни ко всем можно легко попасть. Очередь) Желаю удачи!

7

Комментарии:

Более года назад
Юлия

Мне не нравится эта биржа. Несколько раз пробовала, но так и не зашло. 

1
Более года назад
Мария

Тоже самое. Это биржа для совсем совсем неумех. Очень простые задания и нищенский заработок. Это больше для маленьких  заданий типа буксов. Не уважать себя. 

1
Более года назад
Елизавета

Для начинающего автора копирайтера может быть и подойдет. Но не на долго. Хороший автор там не задержится. Хорошие заказы распределяются между своими авторами и своими агенсттвами. Не думайте что там демократия. Все лучшее себе, а остальные крошки и всякий хлам на драчку бедноте. 

2
Более 10 месяцев назад
inna

Там тексты можно на уникальность проверять и т.д. Я писала там когда-то, но не люблю писать по ТЗ, тем более оптимизировать. А так для начинающих там можно набить руку и потом перейти на другие ресурсы либо найти постоянных заказчиков.

Но я не люблю по ТЗ работать, мне больше нравятся такие сайты как этот.

0

СУБЪЕКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ © 2023