СУБЪЕКТИВНО

Turbotext.ru - это пассивный доход, а не заработок



Более года назад
Svetlana

Добрый вечер уважаемые читатели сайта! В течение некоторого времени тестировала множество приложений и веб-сайтов, которые позволяли мне зарабатывать деньги из дома. Первым сайтом стали seo sprint и wmmail, на которых удалось заработать немного денег. Однако эти веб-сайты не предлагали много возможностей для заработка. Со временем я исследовала другие биржи, надо было нарабатывать навык. Да и просто хотелось узнать, кто сколько платит.

И вот наткнулась на сайт Turbotext в интернете и была воодушевлена положительными отзывами. Я быстро зарегистрировалась, создать профиль не составило труда. Сайт не задавал много вопросов, и заполнение моего профиля не заняло много времени.

Однако признаюсь, что не являюсь активным участником сайта отзывов, и пишу отзывы и выполняю задания только тогда, когда у меня есть настроение. Свой первый профиль я создала три года назад, но он был удален, потому что я долго отсутствовала на сайте (по личным причинам). Недавно я создала новый профиль и заметила много изменений на сайте.

После регистрации сайт предлагает пройти тест на знание русского языка из 15 вопросов. Ответить нужно на время. Если вы наберете менее 12 правильных ответов, вам придется подождать 30 дней, чтобы пересдать тест. После прохождения первого теста вам необходимо пройти второй тест, где вы пишете эссе на заданную тему. Только пройдя эти испытания, вы получите доступ к высокооплачиваемым заданиям.

На этом сайте можно найти различные микро задачи, которые оплачиваются честно и быстро, с выплатами от 2 до 450 рублей. Эти задачи включают в себя написание коротких комментариев и подробных отзывов. Дополнительно можно зарабатывать на написании статей, за что платят не менее 10 000 рублей.

Ваш уровень на сайте определяется количеством выполненных работ. Новички начинают с 1 уровня, с оплатой 22 рубля за 1000 знаков, а профессионалы могут дойти до 4 уровня, зарабатывая 179 рублей за 1000 знаков. Даже пробелы учитываются в вашем заработке

Выполнение пяти заданий может принести вам до 28 рублей, но ваш заработок может быть намного выше, если вы выполните больше заданий. Однако количество микро заданий уменьшилось, а оплата увеличилась. Оплата производится через Webmoney, Qiwi кошелек или банковскую карту (с комиссией 4%). Биржа платит без задержек.

Существует также партнерская программа, которая вознаграждает вас за привлечение новых пользователей на сайт. В целом, этот сайт стоит попробовать, и если вы пройдете тесты, вы сможете получать неплохую сумму денег, выполняя различные задания.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

СУБЪЕКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ © 2023