СУБЪЕКТИВНО

Отзывы сотрудников о заводе "Красный Якорь"



Более года назад
Анна

Всем привет! У меня вопрос к аудитории сообщества о заводе Красный Якорь. Не знаю конечно, есть тут кто там работает или работал, но информация будет очень важной для меня. Нужно принять важное решение. Я бухгалтер и финансист, и недавно мне предложили должность на этом предприятии, которое изготавливает цепи. У меня и сейчас хорошее место, где я отработала 6 лет, но на Красном Якоре предлагают хорошие условия. думаю, соглашаться или нет. Буду весьма признательна за советы те, кто реально знает и работал или работает там. 

Условия труда и перспективы завода Красный Якорь

Судя по отзывам сотрудников о заводе Красный Якорь народ доволен условиями. В наше время это наверное самое главное. Меня в общем это и привлекает, сфера деятельности предприятия вселяет уверенность и перспективы на будущее. Это производитель реальной и нужной продукции (стальные цепи), что безусловно важно для внутреннего промышленного производства. В наше сложное и нестабильное время наверное важно работать именно на таком предприятии. 

Предприятие находится в Нижнем Новгороде. В моем случае потребуется переезд и аренда квартиры на первое время. Но мне обещают выгодные условия от предприятия и реальную скидку на покупку жилья после прохождения испытательного срока. В этом плане конечно шикарно, на предприятии действительно внимательное отношение к своим сотрудникам. Стараются и берегут. 

Но чтобы там не писали в интернете и как бы я не рисовала розовые иллюзии в своём воображении, мне все таки важнее мнение реальных сотрудников предприятия. Буду ради даже анонимным отзывам если не хотите показывать себя. 

Отзывы сотрудников о заводе Красный Якорь

Приведу несколько основных тезисов и выводов с отзывами сотрудников о заводе «Красный якорь», расположенном в Нижнем Новгороде. Судя по комменттариям в Интернете, сотрудники более чем довольны условиями труда, льготами и конечно официальными "белыми" зарплатами. Большинство благодарны руководству компании за создание и поддержание реально здоровой и продуктивной среды. Внимание и забота о персонале. В общем, созданы все условия. 

Администрация завода оперативно реагирует на проблемы каждого сотрудника, если они возникают. Гарантия безопасности труда обеспечивает беспрецедентный комфорт для работников. В целом сотрудники гордятся своим участием в этом производственном предприятии. 

3

Комментарии:

Более года назад
Svetlana

Соглашайтесь. У этого предприятия стабильность. В наше время это самое главное. Это не в каких фирмах по перепродаже работать, которые могут закрыться в любой момент. 

0

СУБЪЕКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ © 2023