СУБЪЕКТИВНО

Отзывы о сервисе по списанию долгов



Более года назад
Анна

Решила оформить банкротство, но не могу определиться с агентством. По рекламе попала на сайт сервиса «Банкрот сервис», но эта организация не вызвала у меня доверие. Такое ощущение, что сайт сделан с целью содрать побольше денег и сменить доменное имя. Но может быть я и ошибаюсь. Очень много компаний и агентств, предлагающих пройти процедуру банкротства, поэтому и выбрать сложно. Не хочется быть обманутой.

Отзывы о банкротстве «Банкрот Сервис»

Пока что меня волнуют несколько вопросов. С отзывами понятно, их в основном пишут под заказ, потому что все они как на подбор выглядят однотипно. Человека утомили коллекторы, кредиты в районе миллиона рублей. И тут произошло чудо, обратились в агентство «Банкрот Сервис» и в течении 8 месяцев процесс закончился и все долги успешно списаны. Какое чудо. Можно начать жизнь с чистого листа. Счастью нет предела и далее обычно идут координаты фирмы, которая поможет вам списать долги.

Всё это хорошо, банкротство, начать жизнь с чистого листа. Но что если этот статус банкрота передается по наследству? Есть информация, что единственное жилье которое сегодня не могут отнять по закону, заберут в тот момент, когда оно вступит в право наследования. Это пугает. Получается что банкротство по факту этот как прописать все свое имущество государству.

В мое случае конечно нет активов за которые я переживаю. Поэтому банкротство для меня резонный шаг. Другое дело какую компанию для этого выбрать. Пока думаю о еще одном агентстве Движение вверх, но буду рада другим предложениям и советам.

1

Комментарии:

Более года назад
RinaBR

Если другого выхода нет, то можно банкротится. Но говорят что лучше это делать не через такие агентства, а напрямую или обратиться в настоящее юридическое бюро, а не в сервис по списанию долгов. Тут я вам не советую. Странные эти фирмы. 

1

СУБЪЕКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ © 2023