СУБЪЕКТИВНО

Яндекс про | Смены без комиссии в агрегаторе Яндекс такси



Более года назад
Евген3270

У агрегатора ранее была очень удобная функция для водителей. Вы покупаете в приложении Яндекс про смену за фиксированную стоимость а взамен агрегатор предоставляет вам промежуток времени на протяжении которого вы не платите комиссию сервису. Это было очень удобно. Сейчас объясню. Допустим вы работаете в г. Москва по агрегатору Яндекс такси и ваш средний чек по заказу составляет 400 рублей, за смену в 12 часов вы выполняете более 20 заказов что равно или более 8000 рублей грязными. Комиссия агрегатора составляет 18-20%, с 8000 рублей вы бы заплатили 1600 рублей, но заплатили всего 1000. Данные цифры приведены как пример и от данных сумм и стоимостей отталкиваться не нужно, это пример для простоты сделан.

Что произошло со сменами? Яндекс решил ввести новую систему и большинство водителей и парков лишилось возможности покупать данные смены, соответственно водителям это не очень сильно понравилось, так как была хоть какая-то возможность сэкономить. Но не спешите паниковать, у некоторых эти возможности остались. Один из ресурсов который может вам помочь приобрести смену это vtaxi.pro очень популярный ресурс, он создан при помощи сообщества водителей такси. ВТакси.ПРО не только поможет вам с покупкой смен без комиссии Яндекс такси, но и сделает это на максимально выгодных условиях. Средний чек за смену без комиссии составит от 400 рублей за 12 часов, что на много выгоднее чем это было даже при покупки смены через приложение. Так же есть возможность покупать смены по количеству заказов, это сделано специально для тех водителей которые на работу в такси выходят не на постоянной основе а с целью дополнительного заработка.

Какой вывод можно из всего этого сделать? Даже если агрегатор не считает что это для них выгодно, есть сторонние организации которые уверены что это не так и готовы на своих условиях предоставлять аналогичные услуги. Да конечно vtaxi.pro это не единственный проект, но исходя из рыночной стоимости, этому проекту ещё нет аналогов.

3

Комментарии:

Более года назад
Людмила

Ваши отзывы позновательные и очень читать интересно. Для себя что-нибудь и полезное найду, а также постепенно расширяю свой женский кругозор в ассортименте бытовой технике.

Понравился мне фонарик, на вид эстетичный, достаточное длительное горение, маленький и удобный. Беру себе на заметку. Я открыла себе папку на рабочем столе "Бытовая техника" и всё, что нравится, но нет возможности сразу приобрести кидаю туда. А при необходимости  заглядываю и приобретаю. Так очень удобно.Спасибо.  

1

СУБЪЕКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ © 2023