СУБЪЕКТИВНО

Робот пылесос Xiaomi Roborock -отличная модель для уборки дома



Более 11 месяцев назад
Анна

Добрый день уважаемые читатели сайта! Сегодня я хотела бы рассказать о моем роботе-пылесосе Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50 White, который стал моим самым ценным помощником. Я видела такую штуку у подруги, но поначалу считала его слишком дорогой игрушкой и ненужной вещью, когда я могла чистить и убирать дом с помощью обычного пылесоса. Однако, когда стали доступны более дешевые модели, я задумалась о покупке.

Изначально я хотела купить более простую модель от Xiaomi, но обстоятельства не позволили мне это сделать, так как я столкнулась с некоторыми проблемами. Потом нашла один магазин, где можно было оформить заказ на 20% дешевле.

Цена пылесоса составила 15 400 рублей со скидкой, по сравнению с первоначальной ценой 22 000. Покупку решила сделать на основании отличных отзывов об этой модели.

Так как у нас в доме много ковров, я выбрала модель, которая могла бы эффективно их чистила. Наш ламинат тонкий и холодный, поэтому ковры необходимы для комфорта. Пылесос прибыл в небольшой картонной коробке.

Робот-пылесос Xiaomi обладает рядом уникальных особенностей. Он способен выполнять как сухую, так и влажную уборку на различных поверхностях и включает в себя систему идентификации ковров. Обладая мощностью всасывания 2000 Па и фильтром HEPA, он обеспечивает тщательную очистку. Пылесос оснащен лазером LDS, датчиками падения, стены и зарядки, а также использует алгоритм SLAM для навигации. Им можно управлять с помощью смартфона, а подключение к сети Wi-Fi обеспечивает интеллектуальное быстрое подключение. Пылесос может преодолевать препятствия до 2 сантиметров и имеет долговечный аккумулятор емкостью 5200 мАч, обеспечивающий время автономной работы до 150 минут. При энергопотреблении 58 Вт/ч он может очистить площадь 200 м². При установке пылесоса важно разместить док-станцию в подходящем месте, где она никому не будет мешать и не будет мешать движению пылесоса. Идеальное место — место под столом, вдали от острых углов, которые могут быть опасны для пылесоса. Необходима близлежащая розетка, так как док-станция должна быть постоянно подключена к сети.

Для того чтобы пользоваться пылесосом, необходимо скачать на телефон приложение «Mi Home». Поскольку у меня в доме уже была бытовая техника Xiaomi, такая, как очиститель воздуха, вот по этой причине пришлось делать переустановку. После загрузки приложения вы можете добавить новое устройство и синхронизировать его, чтобы управлять пылесосом из любого места, даже за пределами дома. Но лучше этого не делать в целях безопасности.

Первое использование пылесоса было особенно интересным. Роботу нужно было перемещаться по дому, чтобы создать карту, поэтому рекомендуется убрать с пола все ненужные предметы, открыть все двери и держаться подальше от него. Как только карта будет готова, она появится в меню пылесоса на вашем телефоне. Затем вы можете начать уборку всех комнат или выбрать определенные комнаты или зоны.

Одной из уникальных особенностей этой модели является то, что она может чистить ковры. Когда робот-пылесос находится на ковре, он работает на полную мощность и тщательно убирает. В общем пылесос прекрасно справляется с поставленной задачей. Несмотря на высокую цену, к покупке все же советую.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

СУБЪЕКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ © 2023