САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Здравствуйте! Мультиварка действительно очень...

Более 3 лет назад

Здравствуйте! Мультиварка действительно очень хорошая вещь в хозяйстве. У меня была мультиварка-пароварка-скороварка. Она мне очень нравилась, купила я её как сейчас помню за 5500 рублей. Фирма была скарлет. Мне очень нравилось, что она именно скороварка. Готовилось там всё очень быстро. Холодец варился всего лишь пол часа. Меня она очень выручала и экономила мое время. В какой-то момент она сломалась. Я очень расстроилась, но так и не смогла пока найти ей замену. Ну не то чтобы не смогла, я просто и не пыталась найти. Знаю что уже есть более современные модели. Я как-то задумывалась о покупке обычной мультиварке, но так и не купила. Думаю стоит ещё раз задуматься и всё же купить. Ведь это действительно очень удобно. На данный момент я пользуюсь просто пароваркой. Мне нравится в ней готовить мясо, рыбу, манты. А особенно котлеты там получаются очень вкусные. Ещё и полезные так как это все на пару, а не жареное. Ещё я в ней готовлю рис, овощи. Она тоже имеет несколько режимов приготовления. Отдельный режим для мяса, рыбы, овощей. В ней можно даже делать булочки на пару, очень хорошо для тех, кому нельзя печёное. И вообще соблюдать здоровый образ жизни в наше время очень актуально. 

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
123
Записей  71