САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Здравствуйте! Я не сразу увидела ваш отзыв, но...

Более 3 лет назад

Здравствуйте! Я не сразу увидела ваш отзыв, но прочитав его, а главное, увидев фотографии, я даже не поняла сначала, что это шоколад, прочитала еще, всмотрелась и буквально в этот шоколад влюбилась! Это же надо придумать такое! Для подарка ну просто супер!

Мы привыкли видеть подарочные парфюмерные наборы и для мужчин и для женщин, поэтому, если бы шоколад был сделан в виде флакона одеколона или , допустим, пены для бритья, это не вызвало бы у меня такой восторг.

Я не очень-то приглядываюсь к сладким подаркам для мужчин, тем более вы сами говорите, что набрели на набор случайно, а до этого видели шоколадные стопки, пачки денег и тому подобное, но по сравнению с вашим подарком все это кажется уже банальным.

И конечно я понимаю, что такой набор просто не может стоить дешево. Сейчас очень ценится все, что сделано вручную. Как говорят, это сейчас "в тренде". Я сама в свободное время люблю делать мыло вручную, но конечно, в небольших объемах, для подарков своим близким. Но я видела страничку девушки, которая делала мыло на продажу и рекламировала свой товар. И цены там, поверьте, тоже не маленькие.

Поэтому Вы совершенно правильно сделали, купив такой подарок любимому на День Влюбленных. Ведь не каждый же день вы такой шоколад будете покупать. Тем более он обрадовался и оценил по достоинству. А близких так приятно радовать!

Мне вдруг почему-то вспомнились шоколадные фигурки из моего детства, но это было как правило на Новый Год. Был шоколадный Дед Мороз и шоколадный зайчик.А возвращаясь к нашей теме я еще раз хочу сказать Вам, Оксана, что Вы молодец. Я обязательно для своего мужа найду такой подарок из шоколада, да и сын не откажется, я думаю, даже если шоколад будет не горький, а молочный. Это не только вкусно, а еще и получается как розыгрыш. А хорошая шутка тоже всегда в цене. 

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
54
Записей  71