САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Вот такие непонятные нюансы не только с Мегафоном...

Более 3 лет назад

Вот такие непонятные нюансы не только с Мегафоном, но и с другими сервисами связи.У меня МТС и была всегда довольна, но последнее время - это что-то! Замучили рекламмы и смс с предложениями переходить на тарифы то на один, то на другой. А недавно сами перевели меня, от которого пришлось заплатить сумму в два раза больше. Правда дозвонилась до оператора, которая объяснила что это такой тариф. Но а зачем меня было переводить, спрашивается? Самую малость денег вернули, а остальные уже, как объяснили возврату не подлежат.

Очень вежливо и с большой просьбой обратилась перевести меня на самый удобный, дешевый тариф, объяснив что живу на пенсию и мне не нужны дорогостоящие тарифы. Вроде бы как перевели. Но вот снова, не прошло и месяца, приходят  всякие предложения с переходом на выгодные тарифы. У меня уже кружится голова - отключить и не пользоваться вобще телефоном,  перейти на письма, телеграммы и отправлять лучше почтой? Везде какое-то лукавство, ни влиться в нужную струю. 

2

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
812
Записей  206