Тоже имею мультиварку данной фирмы. Подарили мне ее уже достаточно давно, на Новый Год. Я не сразу поняла, какую прекрасную помощницу получила. Моя машинка гораздо древнее Вашей. Меню еще на английском языке, йогуртницы нет, одна пластиковая ложка и еще небольшая, пластиковая же, поварешечка... Но все это - такие мелочи, по сравнению с той экономией моего времени и энергии, которую она приносит при приготовлении различных блюд.
В мультиварке мне тоже очень нравится готовить овощное рагу и тушеное мясо. Они там получаются изумительные! Еще очень понравились ленивые голубцы, запеканка творожная, плов. Не узбекский. конечно, но вполне себе вкусный. Даже каши там удобно готовить. Тем более есть режим отсроченного старта. Можно загрузить все с вечера. а утром получить готовое блюдо. Все собираюсь освоить в ней приготовление супов. Говорят, что они там тоже очень вкусные получаются.
Кстати. в интернете можно отыскать очень много рецептов разных блюд для всяких моделей мультиварок. И хлеб можно в ней печь, и пироги, и варенье варить... Да много чего еще..
Так что полностью поддерживаю Вашу рекомендацию к покупке данной мультиварки. Очень удобная помощница на кухне!