С какой нежностью всё написано! Яшкино должно быть вам благодарно за такой чудненький отзыв о своей продукции! Мне всё понравилось. Только вот в конце цена насторожила. Хотя, конечно, это всё от въедливости характера! Я всегда считаю. В молодости вживил себе в мозг калькулятор, теперь жалею! Сначала посчитал количество штучек. Потом вычислил цену одной печенюшки. Вроде недорого. Потом конвертировал рубли в нашу валюту. Получилось, что в автобусе я могу проехать за две печеньки. За те же две печеньки могу купить булку социального хлеба. Комерческий хлеб, это уже за пять печенек! С другой стороны это как рассматривать. Если считать как простое печенье, то оно вроде и дорого. А если как маленький тортик, по утвеждению автора, то вроде и ничего! Запутался совсем этими своими подсчётами-расчетами. Дурацкая манера! Хотя, наверное, привычка эта не от сытой жизни и благостного характера! Всегда и во всем виновато образование, всеобщая грамотность и советская власть! Власть причем? А не надо было нас бесплатно учить!
Опять я проехал свою остановку! Причем тут Яшкино и советская власть! Простите. Главное, что народу нравится сладкое. А цены сейчас на всё высокие! И это уже народу не нравится! Хотя что с чем сравнивать! Всё относительно!