САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Полностью с вами согласна, молодые родители...

Более 3 лет назад

Полностью с вами согласна, молодые родители не знают чего ожидать. Вот так хотят малыша, а когда он появляется, то совершенно не знают что с ним делать. Видеть как растут братья, сестры или дети друзей это совершенно другое. Не прочувствуешь всё на себе, так как по сути не занимается этим ребенком, а наблюдаешь со стороны. Ну может иногда, приходится понянчить. Осознание сложности быть родителями приходит только тогда, когда сам им становишься. Осознаешь всю ответственность перед малышом и это не просто понянчить какое-то время, а быть с ним 24/7. На моих глазах тоже проходило воспитание детей, только у друзей. И когда они рассказывали о бессонных ночах я не особо в это вникала, так как на тот момент мы ещё не планировали детей, было рано. Возможно кому-то со стороны кажется как это прекрасно, когда есть малыш. Да, это прекрасно, но когда происходят такие мучения это совсем не прекрасно. И жизнь сразу делится на, до и после.  Но к счастью всё это проходит, нужно действительно потерпеть. Когда малыш подрастет от этого останутся только воспоминания. Но с возрастом наверное будут ждать и другие проблемы. 

У нас укропную водичку легко найти, её множество в аптеках и разных фирм. Мы покупали, а ещё покупали семена укропа и сами заваривали укропную водичку, но нам к сожалению совершенно не помогало. Прикладывание к животику тоже делали, но и это бесполезно. Нашей малышке помогли только кишечные бактерии, и то не все. 

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
123
Записей  71