Обожаю Ваши комментария, наблюдаю в них многосмысленность и юмор подпоясанный ремешком Эзопа, и ум достойный уважения.
А в жизни приходится лицезреть не приятные моменты, когда Бабулечкам, аленьким цветочкам втюкивают в магазине молоко самое дорогое, которое практически ни кто не берет, а бабулечка верит продавцам, что оно лечит от астмы например, отдавая последние копейки. И кто будет подсказывать им если не мы, покуда можем.
В других магазинах и везде абсолютно, втюкивают что не попадя, людям совсем не то что им надо, лишь бы продать. Общаясь с людьми на рыбалке, в саду и других местах, таже картина многие пользуется вещами втюканными продавцами не по назначению в том числе и фонарями.
Вот отсюда идея написать пояснение как выбрать фонарь и что есть что. Мне важно, чтоб Вас не обманул продавец, если возникнет такая ситуация, не потому, что "кто я? что я?" и айфон" помилуйте ,я даже и в мыслях не имел кого либо выставить пейджером, а обманывают всех без исключения и президентов и профессоров, последних двух всех больше.
Сайт отзывов, на котором мы и есть подходящая площадка для подобных статей и обзоров как гуманитарных так и технических, их читают не только внутри сайта, но и вне его, и думаю все статьи имеют место быть здесь и найдут своего читателя и дай Бог информация будет полезна кому.
Еще думаю, что Вы излишне на себя наговариваете жути всякой, это я не упрекаю, сие есть только мнение мое.
Амперы, говорите ! Не те говорите ! Такие амперы могут быть предметом зависти! С такими амперами две войны и три мира можно написать! а Шолохов вообще отдыхает !!! А вы говорите ... "бублегум" бублегум"
В любом случае, мое почтение !