Молодцы, однако, предприниматели, организовавшие бизнес на продаже родной землицы. Буквально Родину по крупицам продают ведь, лиходеи! Так вот распродадут потихоньку весь плодородный слой, богатство народное! И-иэх! Пропадай буйна моя головушка! Пойду щас с переживаний своих остограммлюсь по полной! За землю то Русскую! Спросят потом потомоки наши у нас - куда дели землю нашу с лица Земли? Что мы им скажем? Что, мол, по балконам да по горшкам растаскали? Так что ли прикажете?! А потом еще жалуетесь, что мошкара заедает! А это не мошкара, это совесть народная нас заедает! У вас, значит, на балконе урожай, а фермеру, что делать? Ведь всю землю на корню распродали! Выйдет он в поле, приложит ладошку ко лбу, всмотрится в даль дальнюю и что он там увидит? А ничего не увидит! Ничего кроме репея, да может еще кактусы какие-нибудь, только для одной текилы и пригодные! Текила это конечно хорошо! Но не текилой единой жив человек! Горько заплачет тогда фермер, закручинится и с горя подастся в ассенизаторы!
Вот! Невесёлую перспективку апокалипсиса я вам нарисовал? Аж самому страшно стало!
Я еще могу совет тоже дать на эту тему. И на тему домашней экономии. Есть рядом частный сектор? Ночью сходите на чей-нибудь огород и накопайте грунта на халяву! ЗдОрово? Сам придумал! Только осторожней. Не попадитесь. А то ведь никто не поверит, что в огород залезли землю воровать!)))