САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Как хорошо вы описываете всё рецепты. Они подойдут...

Более 3 лет назад

Как хорошо вы описываете всё рецепты. Они подойдут не только для тех, кто страдает диабетом, но и для тем, у кого нет диабета. Смотрю не первый ваш рецепт. Некоторые взяла себе на заметку.

Во время беременности я столкнулась с проблемой, у меня был повышенный сахар и мне ставили гестационный сахарный диабет. Говорили, что диабет после родов может остаться. А всё из-за того, что во время беременности я ела очень много сладкого, особенно торты. И естественно сахар был высокий. Но я с этим не могла ничего поделать, так как я очень долго время не могла смотреть на мясо и рыбу. Не то что смотреть, а даже не переносила запах, не сразу становилось очень плохо. У меня был сильный токсикоз, который длился до 23 недель. И только с 24 недели беременности, я начала переносить запах рыбы и мяса. А потом начала его понемногу есть. Но эта еда мне не доставляла удовольствие, я все время хотела сладкого, особенно торты и пирожные. Все это привело к увеличению сахара в крови. Врачи естественно меня ругали, но беременной разве можно что-то доказать. У неё преобладает чувства хочу. Врачи мне рекомендовали приобрести аппарат который в домашних условиях позволяет мерить сахар. Я его себе приобрела, первое время я им пользовалась, старалась следить за сахаром, но без сладкого все же не могла. Мне повезло, после рождения ребёнка мой сахар пришел в норму. Но не всем так везёт, у некоторых гестационный диабет перерастает в обычный диабет. Поэтому всё же нужно включать голову, даже во время беременности и следить за потреблением количество сахара.

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
123
Записей  71