САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Я  прошу прощения, не могли бы вы мне подсказать...

Более 3 лет назад

Я  прошу прощения, не могли бы вы мне подсказать, кого конкретно я тут задавил своей дедовщиной? Я попрошу у него извинения! Моя манера написания со мной по жизни с тех самых пор как я на этом сайте отзывов! Выходит я пришёл сюда уже "дедушкой"? 

Если мне, что-то не нравится в чужих комментариях, я стараюсь аргументировано опровергнуть оппонента, а не засыпаю его оскорблениями, как это делают, некоторые обиженные "новенькие"! Да мало ли какие слова из русского лексикона ему покажутся обидными! Угадывать не собираюсь! Всегда укладываюсь в рамки дозволенного и правил проекта, в отличии от некоторых других.

Как вы понимаете DASHA, мои эмоции к вам не относятся! С уважением!

Мой имидж иногда срабатывает со мной злую шутку - даже если я говорю серьезно, кто-то, особенно мнительный, воспринимает это как иронию! Что поделаешь, издержки профессии!)

Кстати, тема нынешней ситуации, была более чем серьёзна. По крайней мере для меня! И комментарии мои были серьёзными. Более чем! И в этой ситуации кого-то обидело, что моё мнение не совпало с его! Мне сначала надо было спросить у него разрешение на публикацию?!

Иначе, как мне узнать, с кем я могу "язвить", а кому надо сказать три раза "ку" и два раза присесть!?

Я вообще то уже закрыл эту тему! Прошу моего оппонента в личку мне больше не писать! Не засоряйте эфир!

2

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
0
Записей  41