Я предпочтение даю белорусской соковыжималке ввиду хорошего качества данного товара. В свое время прожили больше 10 лет в Белоруссии.
Для нас было удивлением, что в каждом совхозе или колхозе был общественный сад с яблонями, алычой. На частных подворьях, помимо этого, росли груши, сливы, смородина, крыжовник и т. д.
Продукция была сочной, ароматной. И у нас дома не переводилась яблочные и другие фруктовые соки, компоты и пюре.
Та белорусская соковыжималка " Журавинка" хранится у нас до сих пор, крепеж только в одном месте сломан. Ее конструкция проще, она сверху закреплялась одной ручкой - скобой и легче была. Столько продукции ей было переработано - не счесть!
Но у нас "аппетиты" были не столь большие, как в вышеописанном комментарии. На нашу семью из четырех человек, включая двух маленьких детей, вполне хватало 20 л яблочного сока, 60 л фруктов - ягодных компотов.
Свежие яблоки были в нашем питании до новогодних праздников. Ну а вина пару 3 - х литровых баночек всегда по желанию можно сделать из концентрированного яблочного сока.
Что касается сегодняшнего времени, то эта соковыжималка не так сильно загружена, да и сорта яблок не такие сочные, как в том мягком климате, на Урале он "порезче". Но тем не менее, это изделие не простаивает, просто больший упор идёт на переработку овощной, ягодной продукции. А продукция яблонь в годы их плодоношения тоже идёт в переработку.