Я очень люблю животных, причём всех. Обожаю собак больших пород и очень бы хотела себе большого пса. Но понимаю, ч в квартире такую собаку не держат, нужен частный дом.
А вот кошку можно завести спокойно. А моей жизни вторая кошка, точнее кот. Первая кошка у меня была Нюрка, я её домой принесла когда мне было семь лет. Уж очень мне хотелось котёнка, а мама всё не разрешала и тогда я решила сама притащить домой. И правильно сделала. Кошка было очень умная, в туалет ходила на унитаз. Все знакомые и родственники удивлялись. Я выросла и у меня уже начала зарождаться своя семья и эта кошка осталась жить с мамой. Но связь у нас с этой кошкой была сильная, у нас с ней была взаимная любовь. И даже не знаю как это объяснить словами, но это так и есть. Нюрка моя жила 18 лет. Мы с мамой очень плакали когда её не стало.
Есть у меня тоже одна смешная история.
Когда мы с мужем начали обсуждать вопрос заводить или нет котёнка, то мой муж был категорически против. Но я всё же не послушалась и взяла котёнка. Увидела как-то объявление, что отдают котят. Я сразу же позвонила и сказала хочу взять девочку и прямо сейчас. Пошла я значит за своей девочкой. Хозяйка мне почему-то без охотки отдавала котёнка. Я пришла именно за девочкой, она мне показала троих девочек и из них я выбрала свою. Принесла домой, муж конечно был в шоке. Ну а что поделать, мне хотелось котёнка. Назвала я её Люськой. Росла значит моя Люська и я начала подозревать что-то неладное. У моей Люське появились яички. Я была просто в шоке. Думаю как так. Я же брала девочку. И эта хозяйка дала кличку моей Люське, она её называла Дашкой. В общем моя Люся оказалась мальчиком. Я была а полной растерянности. По началу расстроилась, но потом мне. Тало очень смешно. Муж тоже ржал. Я приняла решение оставить ему кличку Люська, ведь он уже к ней привык. Долго я смеялась. Котик мой рос, я решила его кастрировать. И вот сейчас ему одиннадцатый год. Мы его очень любим, даже муж его полюбил. Только Люська наш совсем не рад появлению дома малышки, ну ничего, привыкнет.