Хорошо, что в наших рядах есть технически подкованные специалисты, которые могут нам рассказать про разницу между светодиодом и лучиной! У меня, ярого гуманитария с коридорным образованием, вызывают восторг люди, которые залезают в ванную и открывают закон Архимеда! Или, получив яблоком по балде, не матюкаются, а придумывают закон Ньютона! Мне бы так! Я в ванной могу открыть только пробку, чтобы выпустить воду. А в яблоке отыскать червяка по закону природы и перекусить его по закону подлости!
Хоть я так и не разобрался в различиях лампочек, но понял, что красота спасёт мир. Теперь буду покупать всё красивое, блестящее, китайское! Спасибо, что научили! Хотя вас уже завалили спасибами и без меня. И это справедливо! Информация полезная. Отзыв в конце красивый! Потому, "полетит" и "не сломается"!
Вообще, в ваших отзывах много нужной и практической информации! И это уже серьёзно. Это помогает многим выживать в этом мире!
Как-то в интернете прочитал, что картины можно вешать на гвоздь! А я всё на жевачку лепил. И удивлялся потом, почему все время отваливается!
Это я о чем? А это я о ленинском плане ГОЭРЛО, приведшем, в конечном итоге, к электрофикации всей страны, к всеобщей грамотности при свете лампочки Ильича! А был бы неграмотным, так и лепил бы все на бабл-гум!
Благодарю Вас, за комментарий, я в восторге от вашей удивительной способности излагать мысли в такой оригинальной форме, мне есть чему поучиться у вас, и я рад, что я здесь с Вами и всеми обитателями этого сайта.