САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Если захотите по своим фото сделать - могу в личке...

Более 3 лет назад

Если захотите по своим фото сделать - могу в личке посоветовать проверенную мною фирму по изготовлению наборов. Я от них уже 5 наборов получила. А то подруга напоролась на мошенников, не спросив. где я заказывала.

Про остатки. Поскольку я у одних и тех же ребят заказываю, то номера стразов совпадают. Поэтому, оставшееся  от предыдущего набора использую в следующем. Еще видела в инете вариант использования на другие поделки. Купила деревянную шкатулку. В планах оформить ее лишними стразами. Можно также оформлять разные баночки и стаканчики, вазочки под всякие домашние мелочи. Главное. составить красивую схему для оформления. Еще в инете есть программа, которая может разложить по цветам любое фото или картинку. Я этот вопрос сильно не изучала, но встречала варианты. Так что можно и туда использовать остатки. У меня такая программа была много лет назад для раскладки фото по цветам для вышивки крестом. 

Еще я на цветочные горшки наклеивала картинки (бабочки) и оформляла их частично стразиками... В общем. варианты есть разные, вот только времени на все не очень то хватает. 

Но этот вариант хобби на данном этапе для меня пока самый увлекательный и захватывающий. Поэтому пока у меня в планах собрать еще 3 заказанных картины по фото и подарить родным.

1

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
69
Записей  11