Еда для животного очень важная часть его жизни. И во многом от еды зависит сколько проживёт кошка. Вы правильно написали про кости, их совсем нельзя давать, даже собаке. У меня тоже есть кот, на данный момент кормлю его только кормами. А изначально когда он только у меня появился, я кормила его натуральной едой. Мясом, печенью, рыбкой. На счёт молока вы тоже правы, их кошкам нельзя. Я по началу об этом не знала и давала коту молоко, но он его даже пробовать отказался. И правильно, что он его не пил. А вот сметану мой кот очень любит. С удовольствием слопает пару ложечек. К сожалению не все в наше время любят и балуют животных. Только ответственные люди. Есть и те, кто плохо к ним относится или вообще заводит как живую игрушку, а потом выкидывают. Знаю лично таких людей и презираю их за это. Не понимаю таких людей, зачем вообще тогда брать. А вот что касается приедания корма, то моему коту сухой корм не приелся. я его кормлю несколько лет одним кормом и он его ест с удовольствием. Он специальный для кастрированных котов. А вот жидкий корм переодически приедается и я его меняю. Стараюсь кормить своего кота премиум класса кормами. А вот рыбку или мясо даю редко, в качестве лакомства. Иногда бывает выпрашивает колбаску, но я стараюсь не давать.