Чуть не ввели меня в грех! Сначала хотел посмеятся над всеобщей малограмотностью населения, его старозаветной отсталостью: мол, когда космические корабли бороздят Большой театр, ещё находятся люди живущие в мире иллюзий и фантазий!
Но... начал читать и зачитался! Сначала улыбался как идиот, потом даже слезу пустил от нахлынувшей сентиментальности! Вот оно, простое семейное рождественское чудо! Когда простые естественные девичьи желания вдруг воплощаются в жизнь и написаный на бумажке Жорик (или Юрик, или Вовик) становится реальным мужем - это круто! Простите, я только слезинку смахну и продолжу!
Сейчас вспоминаю свою юнность и понимаю, что ведь у меня тоже был подобный опыт. Правда я не на жениха гадал, а совсем даже наоборот! И ничего... живой остался! И ничего не сбылось! Видимо вы правы, Марина. Подсознание моё работало, на тот момент в другую сторону или я не на той остановке вышел! Но я не жалуюсь. Нет не жалуюсь! Гадать надо уметь!
А вообще не советую этим заниматься. Разные истории слышал. Одну девушку, говорят, в зеркало засосало! Теперь с той стороны стучится, а попасть назад не может! Её через трубочку кормят кое-как!
А другая ещё все брови себе свечкой спалила! Они снова выросли, но почему-то под носом! Теперь внизу бреет, а вверху рисует карандашом!
А ещё был такой случай... ой простите! Рааазные истории бывают!
Если серьёзно (а вы знаете, я почти всегда серьёзен), то мне понравился ваш жизненный рассказ! Кроме шуток! И про слезинку из глаза я почти не преувеличил! Лук кушал, пробило! Кстати, советую! Не знаю, как насчет новоявленного "кракена", а вот "омикрон" косит напропалую! А вкупе с чесноком, вообще гремучая смесь получается! Даже соседей с тараканами изведет!
С Новым Годом! Больше не гадайте! Все равно уже замужем! Супругу тоже привет! Скажите ему, что у него замечательная жена!