САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Одноразовые детские пелёнки «Каспер»

Более 3 лет назад

Думаю многие пользуются одноразовыми детскими пелёнками. Ведь это очень удобно взять с собой куда-то в поездку, в больницу, в гости или даже просто на прогулку. Для меня это незаменимая вещь. Если случилась авария просто взял и выбросил одноразовую пелёнку. Я перепробовала очень много разных фирм. От самых дешёвых до самых дорогих.

Я остановилась вот на определённой фирме «Каспер». Эти одноразовые пелёнки я покупаю в магазине магнит косметик. В других магазинах данную фирму я не видела. Скорее всего они производится специально для сети магазина магнит косметик.

Эти плёнки производится разных размеров, например 90 на 60, 60 на 60, 60 на 40. Я выбрал для себя размер 90 на 60. Это самый удобный для нас размер.

Изначально эти пеленки я разрезалась на четыре части. Это получается очень экономно. В упаковке всего 20 пелёнок, а когда я их разрезала на 4 части, получалось 80 штук. Согласитесь очень выгодно.

Сейчас моя малышка уже конечно подросла, поэтому я эти пелёнки разрезаю уже на две части. И все равно получается выгодно. Получается 40 штук.

Мы постоянно не пользуемся, моя малышка дома находится без памперса и очень удобно выкладывать эти пелёнки. Использованные просто выбросила всё, не нужно ничего стирать.

Получается мы тратим меньше денег на памперсы. Памперсами мы пользуемся только на выход в больницу, в гости, на прогулку.

2

Комментарии

Более 3 лет назад

М-дааа... Очень оригинальное название для детских пелёнок.

Каспер - герой  серии книг и одноименного фильма.  Это приведение маленького мальчика. Который заболел и умер от пневмонии. Даже и не знаю, что подразумевает производитель выбирая такое название. 

3
Более 3 лет назад

Отличное и даже веселое название для пеленок. Хорошие на ощупь, хорошо впитывают влагу. Достаточный размер, чтобы положить малыша. Тоже покупали эти пеленки, очень бюджетные.

1
Более 3 лет назад

Надо же, как здорово! Как говорил герой одного...

Надо же, как здорово! Как говорил герой одного известного фильма: "Дешево, надежно и практично". Мой сын, конечно, уже взрослый, но когда он родился (2005 год), я знать не знала про такие пеленки, да и сейчас узнала благодаря вам. И я своему маленькому делала подкладочки  из чистых...

Читать целиком
Автор статьи
123
Записей  71