Думаю многие пользуются одноразовыми детскими пелёнками. Ведь это очень удобно взять с собой куда-то в поездку, в больницу, в гости или даже просто на прогулку. Для меня это незаменимая вещь. Если случилась авария просто взял и выбросил одноразовую пелёнку. Я перепробовала очень много разных фирм. От самых дешёвых до самых дорогих.
Я остановилась вот на определённой фирме «Каспер». Эти одноразовые пелёнки я покупаю в магазине магнит косметик. В других магазинах данную фирму я не видела. Скорее всего они производится специально для сети магазина магнит косметик.
Эти плёнки производится разных размеров, например 90 на 60, 60 на 60, 60 на 40. Я выбрал для себя размер 90 на 60. Это самый удобный для нас размер.
Изначально эти пеленки я разрезалась на четыре части. Это получается очень экономно. В упаковке всего 20 пелёнок, а когда я их разрезала на 4 части, получалось 80 штук. Согласитесь очень выгодно.
Сейчас моя малышка уже конечно подросла, поэтому я эти пелёнки разрезаю уже на две части. И все равно получается выгодно. Получается 40 штук.
Мы постоянно не пользуемся, моя малышка дома находится без памперса и очень удобно выкладывать эти пелёнки. Использованные просто выбросила всё, не нужно ничего стирать.
Получается мы тратим меньше денег на памперсы. Памперсами мы пользуемся только на выход в больницу, в гости, на прогулку.

М-дааа... Очень оригинальное название для детских пелёнок.
Каспер - герой серии книг и одноименного фильма. Это приведение маленького мальчика. Который заболел и умер от пневмонии. Даже и не знаю, что подразумевает производитель выбирая такое название.
Отличное и даже веселое название для пеленок. Хорошие на ощупь, хорошо впитывают влагу. Достаточный размер, чтобы положить малыша. Тоже покупали эти пеленки, очень бюджетные.